Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Натуральный линолеум

article1377.jpg

Компания Tarkett уже более 100 лeт производит натуральный линолеум в Нарни недалеко от Рима. И продолжает его изготовлять по оригинальной формуле, соблюдая секреты мастерства. Луб, смола, древесная мука и льняное масло вот те натуральные ингредиенты, делающие их линолеум уникальным.
 

Натуральный линолеум обладает свойствами живого материала Достаточно назвать способность поверхности залечивать царапины и повреждения.

Этот живой материал характеризуется мягкими естественными цветами, которые делают интерьер теплым, функциональным и и индивидуальным. Натуральный линолеум изначально прочный материал, что делает eго идеальным для помещений с высокой проходимостью.

Ухаживать за линолеумом легко с помощью специальных методов чистки. Натуральный линолеум по своей природе обладает антибактериальными свойствами.

Натуральный линолеум от Tarkett подходит для широкого спектра применений, начиная от дому и заканчивая нежилыми помещениями с высокой степенью износа.

Натуральные материалы, используемые нами в производстве, обеспечивают гигиеничность линолеума, делают его здоровым. О и не содержит никаких искусственных компонентов и активных химических элементов.

Гладкая легкая в уборке поверхноть препятствует распространению бактерий и исключает развитие пылевого клеща.

Эти характеристики делают натуральный линолеум идеальным решением не только для медицинских учреждений, они также соответствуют требованиям по гигиене в образовательных учреждениях.

Привлекательность внешнего вида, практичность в эксплуатации

В медицинских учреждениях предъявляются повышенные требования к гигиене, Новые коллекции натурального линолеума Tarkett имеет гладкую поверхность облегчающую уборку. В образовательных учреждениях основными являются эксплуатационные характеристики покрытия: устойчивость к ежедневной повышенной проходимости, частое передвижение мебели и регулярная уборка. Не менее важна цветовая гамма, создающая благоприятную атмосферу, как для учеников, так и для преподавателей, В отношении частного жилья основной акцент стоит на цветовом исполнении, создании эстетически привлекательного интерьера а также на практических свойствах и легкости в уборке.

Традиции мастерства

Уникальная, надежная и проверенная технология Tarkett по производству гомогенного натурального линолеума гарантирует устойчивость цвета на всей толщине покрытия в течение срока его службы.

Прочность и безопасность

Наши новые коллекции натурального линолеума разработаны для зон со средней и повышенной проходимостью. Он обладает способностью залечивать царапины и следы от сигарет, а также устойчив к образованию вмятин.

натуральный линолеум

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2049 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий