Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Натуральное напольное покрытие Marmoleum

article1081.jpg

Натуральное напольное покрытие Marmoleum относится к классу гибких напольных покрытий. Это экологически чистый материал, который производится только из натуральных компонентов. Marmoleum - продукция завода Forbo Linoleum (Krommenie,Нидерланды). Завод имеет более чем 100-летний опыт в производстве этого материала.

В состав Marmoleum входят: льняное масло, смола хвойных деревьев, джутовое волокно, известняк, экологически чистые красители. В отличие от других производителей, Forbo Linoleum использует древесную, а не пробковую муку. Это делает покрытие более прочным, а краски - насыщенными и устойчивыми. В качестве основы применяется натуральный джут. Коллекции Marmoleum имеют защитную обработку поверхности ETC, которая защищает материал от износа, предохраняет от механических повреждений и облегчает уход. Это экологически чистый материал, который полностью подлежит вторичной переработке.

  • Marmoleum - гигиеничен  и является природным антисептиком благодаря входящему в его состав льняному маслу - обладает бактерицидными и фунгицидными свойствами
  • Это долговечный материал, который обладает высокой сопротивляемостью к тяжелым нагрузкам и механическим повреждениям
  • Marmoleum имеет наибольшую из всех гибких напольных покрытий устойчивость к прожиганию сигаретой
  • Обладает антистатическими качествами

Все коллекции Marmoleum прекрасно комбинируются по цвету и качеству. Область применения этого натурального покрытия необычайно широка - от коммерческих помещений до частных интерьеров. Благодаря экологической чистоте и бактериостати-ческим свойствам его можно настилать в лечебных учреждениях, а также в детских и учебных заведениях.

Методика укладки Marmoleum достаточно сложна. Поэтому рекомендуем Вам приглашать для его настила только профессиональных специалистов, имеющих опыт работы именно с этим материалом. Квалифицированные специалисты, прошедшие обучение на фабрике в Голландии, осуществят качественный настил, а служба клининга поможет продлить срок службы Вашего покрытия.

напольное покрытие

Похожие статьи:

Ремонт и отделкаТехнология выравнивания полов

НовостиПол цвета виски

НовостиDecoria - универсальное покрытие нового поколения

НовостиНапольное покрытие ФЛОТЕКС

НовостиПол в стиле Country

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3445 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий