Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Кровля (металлочерепица и гибкая черепица)

article1120.jpg

Наиболее практичным кровельным материалом в настоящее время считается металлочерепица. По мнению специалистом, это один из наиболее долговечных и надежных материалов, которые только подходят для кровельных конструкций.

 Металлочерепица идеальна для использования в жестких климатических условиях, коими отличается наш, российский, климат. Как правило, стальная кровля металлочерепица защищена многослойным полимерным покрытием, которое выполняется в самых различных цветовых гаммах. Эта особенность придает эстетичный вид кровле и в то же время защищает ее от неблагоприятных климатических условий. Многим также нравится тот факт, что профиль материала повторяет форму идеально уложенной натуральной черепицы, но при этом монтажные работы упрощаются в разы. В общем, говорить о данном кровельном материале можно долго – всех хороших качеств так быстро не перечислишь. Если вы остановили свой выбор на кровле – металлочерепице, то можете быть абсолютно уверены в том, что она прослужит вам настолько долго, насколько это вообще возможно.

Еще одни популярный материал на сегодня – это кровля мягкая. Она также оптимальна для применения в российских условиях, где погода непредсказуема. Как правило, основой такой кровли служит стекломат, пропитанный битумом – он-то и придает гибкость данному материалу. Вся конструкция в целом абсолютно безопасна. Это экологически чистый материал, который никоим образом не влияет на окружающую среду и не выделяет вредных паров при увлажнении или нагревании. Использование кровли мягкой оптимально во многих случаях. Например, если крыша вашего будущего дома задумана в сложной форме, то без данного материала вам просто не обойтись. Он настолько упрощает монтажные работы, что уже через максимально короткий промежуток времени эта часть здания может активно эксплуатироваться. Гибкая черепица также выпускается в широкой цветовой гамме, и каждый желающий может выбрать то решение, которое будет оптимально именно для него. В целом можно сказать, что именно эти два материала (металлочерепица и гибкая черепица) являются наиболее ходовыми в России, так как спокойно выдерживают все неблагоприятные факторы и погодные условия, при этом не теряя своих качественных характеристик и сохраняя идеальный внешний вид. Если вы остановили свой выбор на каком-то из этих двух материалов, советуем обратить внимание на финских производителей.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1975 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий