Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Кондиционер в доме - правила комфорта

27 июля 2014 - Менеджер
article2202.jpg

Многие воспринимают кондиционер как простой компактный ящик, производящий холодный воздух. На самом деле это сложная техника, требующая специального подхода на всех этапах: от приобретения до сервисного обслуживания.

Сегодня климатической техникой никого не удивить, она повсюду: в коттеджах, квартирах, магазинах, ресторанах, барах и офисах. Потребитель уже научился отличать качественные системы, и все чаще предпочтение отдается брендам с мировым именем: DANTEX, Panasonic. Однако даже самый качественный продукт требует правильного выбора, монтажа, бережного ухода и сервисного обслуживания. В противном же случае клиента ждет моральное разочарование и непредвиденные траты.

Одна только замена компрессора - сердца кондиционера - будет стоить от 200 долларов. И это без учета выполнения мастером ремонтных работ. Стоит также учесть время проведения самого ремонта, сроки ожидания поставки нужной детали (до 3-х недель) - и все это время придется жить без кондиционера!

Даже если вы относите себя к специалистам широкого профиля, при выборе и монтаже кондиционера не стоит рассчитывать исключительно на себя, надо обратиться к специалистам.

Кондиционер подбирается из условий каждого конкретного помещения, при этом учитывается масса тонкостей: площадь помещения, площадь и ориентация окон, количество людей, наличие различного тепловыделяющего оборудования, такого как компьютеры, копировальные аппараты, аудио-, видеотехника, кухонные плиты, холодильники и т.д. Прежде чем предлагать какое-либо оборудование, менеджер климатической фирмы в обязательном порядке должен посетить помещение, в котором будут устанавливаться кондиционеры, чтобы не только правильно подобрать типоразмер кондиционера, но и согласовать с заказчиком размещение блоков и коммуникаций.

Чтобы избежать поломок в период эксплуатации, необходимо проводить регулярное сервисное обслуживание кондиционера (в обычных условиях это два посещения в год - весной и осенью), поэтому выясните, готова ли компания, продающая его, к такого рода мероприятиям.

Мы рады предложить вам свои услуги по установке кондиционеров и сплит-систем. Наши мастера имеют большой опыт в сфере данных работ и смогут качественно, гарантированно и в кратчайшие сроки произвести профессиональный монтаж кондиционеров и сплит-систем любых моделей и марок от любых производителей.

Воспользуйтесь услугами профессионалов, и вы не пожалеете!

Похожие статьи:

НовостиЗачем нужен кондиционер?

НовостиЗачем нужен кондиционер?

НовостиВыбираем кондиционер

Полезные советыКак выбрать кондиционер

Новости7 причин купить кондиционер

Рейтинг: 0 Голосов: 0 890 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий