Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

27 декабря 2010 - Менеджер
article1048.jpg

Фирма Auro выпускает не содержащие акрил фотокаталитические краски для отделки стен. Комбинация исходных компонентов в материале Frischeweiss действует как катализатор, превращающий под действием света содержащиеся в воздухе запахи и вредные компоненты в нейтральные вещества.

Наибольший эффект достигается при естественном освещении, однако подходят и искусственные источники света. Со временем процесс расщепления не теряет эффективности, полезное действие сохраняется в течение всего срока службы красочного покрытия. Помещения, окрашенные Frischeweiss, как и любые другие, нужно регулярно проветривать. Движение воздуха необходимо, чтобы ослабить контакт расщепленных веществ с окрашенной поверхностью. Загрязнению воздуха в жилище способствует множество факторов: табачный дым, запахи пищи, выделения от мебели и ковров. Frischeweiss непрерывно разрушает подобные вещества, а также нейтрализует органические связующие и микроорганизмы. Ученые Института технической химии Ганновера подтвердили фотокаталитический эффект Frischeweiss. Результаты исследований Шанхайского института оценки и контроля технологий свидетельствуют о способности Frischeweiss разрушать даже формальдегид.

Через час в присутствии краски нейтрализуется 90% этого вещества, через 2 часа — 95%. Это замечательный результат, прежде всего потому, что формальдегид не способен абсорбироваться, а может только расщепляться.
 

Похожие статьи:

ЕвроремонтИспользование краски

НовостиО красках

Вопросы и ответыКак правильно смешивать краски, чтобы получить нужный цвет?

Вопросы и ответыКаков процесс нанесения флоковых красок?

Вопросы и ответыМожно ли смешивать краски? Если можно, то какие?

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3543 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий