Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Кабельные системы для стаивания льда и снега

19 января 2011 - Менеджер
article1138.jpg

Системы стаивания снега и льда DEVI сохраняют поверхность свободной ото льда и снега. Кроме того, такие системы предотвращают образование снега и льда на любой конструкции кровли и водостоков.

Автоматическая работа

С помощью датчиков температуры и влажности система управления обеспечивает автоматическое включение и выключение нагрева для предотвращения образования наледи и сосулек. Система выполняет профилактическую функцию, устраняя необходимость сгребать снег лопатами, посыпать поверхности солью и сбивать с крыш сосульки.

защита кровли и водостоков

В состав оборудования систем стаивания снега и льда фирмы DEVI входят специальные терморегуляторы, монтажные принадлежности и нагревательные элементы.

В качестве нагревательных элементов используют:

  • нагревательные резистивные кабели deviflex™
  • саморегулирующиеся кабели devi-iceguard™
  • нагревательные маты devimat™.

Обеспечение комфорта и безопасности

Системы стаивания снега и льда DEVI сохраняют поверхность свободной ото льда и снега.  Системы предназначены для защиты открытых площадей (пандусы, лестницы, подъездные пути, автостоянки и т.п.) от наледи, а также для предотвращения образования сосулек на крышах зданий в зимний период.

подогрев дорожек

Автостоянки, дороги, тротуары, наружные ступени, погрузочные рампы и мосты — наиболее распространенные места установок систем стаивания снега и льда.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2663 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий