Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Ванна или душевая кабина? Можно Appollo

article1207.jpg

В настоящее время принимать самые приятные и полезные водные процедуры можно не выходя за порог собственного дома. Делать это позволяют всевозможные ванны, мини-бассейны и душевые кабины, которые в изобилии поступают на российский рынок сантехнического оборудования от зарубежных и отечественных производителей. Одним изобилием товаров дело не ограничивается.

Нынешние поставщики в борьбе за клиента предлагают довольно обширный ряд услуг по установке и наладке таких агрегатов, как гидромассажные ванны или душевые кабины с сауной или гидромассажем. Нет недостатка и дефицита и в сфере специальных труб и запорной арматуры, позволяющих подключать эту сложную сантехнику к водопроводным сетям и канализации.

Сегодня к услугам потребителя специализированные торговые сети, отделы в крупных торговых центрах, строительные рынки и интернет-магазины. Любой сантехнический прибор таких известных в мире марок, как Appollo, RIHO, Jacuzzi, Aqualux может быть доставлен на дом покупателю. Продавцы теперь берут на себя даже хлопоты с доставкой таких крупногабаритных товаров, как гидромассажные ванны и душевые кабины.

Приятная новость есть и для тех, кто привык не разбрасываться деньгами и предпочитает разумные траты. Современные модели душевых кабин и гидромассажных ванн сегодня можно приобрести по вполне привлекательным ценам. Например, гидромассажная ванна APPOLLO AT-941 из акрила стоит 22082.4 рублей, а душевая кабина APPOLLO TS -49W с системой вертикального гидромассажа и гидромассажем ног - 26124.56 рублей.

То есть помыться в комфортных условиях, рсслабиться и укрепить свой организм сегодня можно совсем не за бешеные деньги. Конечно, если модели будут оснащены множеством дополнительных опций, у них будут более внушительные габариты, цена их может быть намного выше. Такое серьезное оборудование не для всякой квартиры подойдет. Оно как правило рассчитано на установку в загородном коттедже.

Для примера можно рассмотреть гидросауну APPOLLO GUCI-856, представляющую собой этакий домашний SPA салон, состоящий из гидромассажной ванны, душевой кабины и турецкой бани. Есть здесь и такие приятные дополнения, как фитодозатор, температурный датчик, озонатор, зеркало, удобные полочки и собственное освещение.

Стоит это чудо техники 90056.13 рублей и выглядит как космический корабль. Сравнение работает и в смысле оснащения кабины. Ведь здесь имеется еще и электронная панель управления, и возможность быстро и легко проводить дезинфекцию, и функция приема телефонных звонков, и радио, и подключение к CD.

Если у вас есть желание приобрести высококачественную акриловую гидромассажную ванну, то у APPOLLO есть модель A-2121. За свои кровные 49291.19 рублей вы получаете почти бассейн размером 152х152х65 см. Здесь вам и антискользящее покрытие дна, и электронное управление, и многофункциональная лейка, и поддержка температуры, и смеситель, и подголовники, и системы озонирования и дезинфекции, и даже подсветка! Форма резервуара, рассчитанного на двух человек, – четверть круга.

Вообще марка APPOLLO предлагает множество самых разных моделей ванн и душевых кабин самой разной формы и функционалов. Если вы в данный момент находитесь в поиске, то вполне можете начать знакомство с подобным оборудованием на сайтах ее поставщиков.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1824 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий