Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Французская недвижимость всегда в цене… и в почете

article1282.jpg

С того момента, когда в нашей стране стали появляться состоятельные люди, возник и интерес к приобретению недвижимости за границей. Одной из самых популярных стран, в которых охотно приобретается жилье россиянами, является Франция. Многие потенциальные инвесторы отдают предпочтение именно французской недвижимости, учитывая и притягательность самой страны, и экономическую привлекательность подобной сделки. Покупка виллы или коттеджа на Лазурном берегу или в Париже – это не только престижно, но еще и очень выгодно, с учетом роста цен на подобные объекты.

Обычно человек, решивший приобрести недвижимость за рубежом, выбирает страну для инвестиций с учетом множества факторов, в том числе, стоимости дома или квартиры, а также потенциальных возможностей для приумножения капитала. Безусловно, имеет значение и уровень социально-экономического положения страны, и инвестиционный климат в стране, и правовая защищенность иностранных собственников жилья. В этом плане выбор Франции, безусловно, вполне оправдан.

Немаловажным фактором является и престижность того региона, где приобретается недвижимость. Если говорить о Лазурном береге, то в глазах наших соотечественников этот уголок Франции олицетворяется с роскошью и высоким качеством жизни. Наличие шикарных пляжей, развитая инфраструктура, изумительная по красоте природа северного Средиземноморья, обилие солнца – всё это повышает ценность здешней недвижимости. Одно дело приезжать в Канны или Ниццу и останавливаться в отеле, и совсем по-другому ощущает себя человек, проводящий здесь отпуск в своей квартире или на собственной вилле.

Не менее престижно иметь жилье в Париже, этот город по праву считается одной из красивейших столиц не только на европейском континенте, но и в мире. Дома и квартиры в Париже, как и на любом курорте Лазурного берега, на протяжении всех послевоенных десятилетий только дорожают, вот почему покупка жилья станет выгодным вложением средств. Совершив такой шаг, вы можете рассчитывать на благодарность детей и внуков, о будущем ведь тоже необходимо всегда помнить.

Чаще всего жилье во Франции приобретается для того, чтобы использовать его в качестве летней резиденции. В другие месяцы оно сдается в аренды. Это выгодный вариант, приносящий неплохой доход. Следует отметить, что в случае затруднений, связанных с выбором города для покупки квартиры или коттеджа, а также с выбором конкретного объекта для приобретения, можно обратиться в специализированное агентство, сотрудники которого окажут консультационную помощь.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2141 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий