Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Фасадная система Holzblock

article595.jpg

Сельский дом в России зачастую делался из сруба, однако, бревна в процессе старения имеют неприятную особенность — давать трещины, подвергаться короблению. Новая фасадная система Holzblock имитирующая бревенчатый сруб от фирмы Holzplast - позволяет сохранить традиции внешнего вида сельского дома и избежать выше указанных недостатков.

Бревенчатый дизайн сельского дома узнаваем и понятен каждому, ведь в России с давних лет строили дома из брёвен именно эта традиция являлось основной идеей для фирмы Holzplast при создании новой фасадной системы Holzblock.

Традиционный внешний вид домов, сделанных по системе Holzblock, подразумевает использование современных конструктивных решений и материалов.

Дерево, несомненно, один из самых красивых природных строительных материалов. Однако, его старение и изменение цвета из ярких и сочных солнечных тонов в серые и безрадостные происходит в течении короткого времени — от одного до трёх лет.

Долговечность изделий Holzblock обеспечивается стойким акриловым покрытием, защищающим дом от негативных изменений цвета. Ваш дом всегда будет новым!

Holzblock представляет собой систему профилей и креплений, которая при желании, позволяет легко разместить минеральный или стекло-утеплитель, резко понижающий коэффициент теплопередачи конструкции. Монтаж системы осуществляется быстро и удобно.

По вопросам установки фасадной системы Holzblock  звоните по телефону: 8-926-750-750-0

Дом до отделки

Дом до отделки

Монтаж фасадной системы

Монтаж фасадной системы

Дом после отделки

Дом после отделки

Похожие статьи:

СтроительствоНатуральный камень в отделке дома

СтроительствоОтделка дома блок-хаусом

НовостиВиниловый сайдинг - красивый фасад на десятки лет

Строим самиУстановка сруба на фундамент

НовостиСекреты винилового сайдинга

СтроительствоБлок-хаус в строительстве

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3780 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий