Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

ДВЕРИ ПО-ФИНСКИ...

9 февраля 2011 - Менеджер
article1204.jpg

Финские двери популярны в России уже достаточно давно. Если сначала они были доступны лишь «избранным», то теперь их можно встретить везде: в частных домах, в кафе и ресторанах, в офисах и бизнес-центрах, в обычных городских квартирах. За многие годы финские двери сумели покорить российского потребителя и занять отдельную нишу на рынке межкомнатных и входных дверей.

Филенчатые двери «Виребо»

Филенчатые двери WIREBOКрасота и качество...

Дверь двери - рознь. Спросите опытного финского строителя о дверях WIREBO и, даже не зная финского языка, поймете, что именно они вам и нужны.

WIREBO - знак настоящего качества для опытного специалиста. Эта марка известных массивных филенчатых дверей, которые отличаются аккуратной отделкой, красотой и прочностью и само собой большим разнообразием: производятся сплошными, с остеклением, крашеными, лакированными или протравленными морилкой, из натурального дерева с богатым и постоянно меняющимся узором жил и сучков - короче, на любой вкус.

В огне не горит...

С белой окраской лакированные или травленые межсекционные филенчатые двери WIREBO успешно используются в жилых домах, гостиницах, общественных зданиях и ответственных объектах реставрации и реконструкции - там, где требуется огнестойкость (В 30) и звукоизоляция (30 дБ), а также представительный внешний вид и простота в эксплуатации.

Если вы хотите, чтобы ваш дом напоминал дворец Людовика XVI и при этом не требовал постоянного ухода, чтобы оставленный на минуту сынок не устроил ритуальный костер, а посторонний шум не мешал вам спать - огородите себя от окружающего и враждебного мира дверями WIREBO.

Пуля не берет...

Хорошая дверь - это прежде всего хорошая защита. За ней хозяин может почувствовать себя, как у Христа за пазухой. Дверь Top Safe преграждет путь пулям наиболее распространенных видов личного огнестрельного оружия. В частности, на этих дверях в заводских услових опробованы «38 Special», «9 mm Parabellum», «357 Magnum» - так что при затяжных и продолжительных семейных конфликтах подобная дверь обезопасит обе конфликтующие стороны.

Ударов не боится...

Для того чтобы понять, как устроена обычная крашеная дверь, нужно разобраться в ее конструкции. Она состоит из двух частей: рамы и филенки.

Рама: массивный неперекашивающийся каркас из склеенных сосновых пластин. Облицовка ударостойкой и нерастрескивающейся высокоплотной фанерой.

Филенка: высокогладкая, нерастрескивающаяся, древесно-волокнистая плита средней плотности.

Двери «Джите»

Двери JiteШирокий ассортимент позволяет подобрать индивидуальную дверь, лучше всего сочетающуюся с интерьером дома. Возможность выбора имеется не только между поверхностными материалами, но и между типами застекления.

На качество двери Jite можно положиться. Двери изготовляют в стандартных размерах, и среди них можно легко найти нужный размер. Двери легко устанавливать, и они работают безупречно. К тому же сохраняют свой чистый вид и не нуждаются в уходе.

Размеры:

  • стандартная высота коробки - 2090 мм;
  • стандартная высота дверного полотна - 2040 мм;
  • стандартная толщина дверного полотна - 40 мм.

Складные двери «Йоро»

Складные двериСкладные двери «Йоро» предназначены для жилых домов, учреждений, конференц-залов и ресторанов. Выпускаются в большом ассортименте, так что найти подходящее решение для любых интерьеров не составляет труда.

С одной стороны, складная дверь - оптимальное решение там, где обычная дверь на петлях не помещается, или двери, открывающиеся наперекрест, создают неудобства.

С другой - облегчает создание необходимого интерьера и увеличивает «трансформируемого» помещения. С помощью таких дверей легко перепланировать внутренние помещения. Представьте, какой это дает простор во время домашнего ремонта.

И еще одна немаловажная деталь - складные двери изготавливают всегда по размерам, указанным заказчиком. Иными словами, установка и монтаж сильно упрощаются.

Конструкция

Складная дверь состоит из отдельных секций, соединенных стальными пружинами, прикрепленными к шарнирным планкам. Дверь подвешивается к верхнему направляющему рельсу.

При необходимости может быть установлен нижний направляющий рельс. В стандартное оснащение входит пружинный шариковый запор. Подобные двери имеют два главных достоинства: покрытие из натурального дерева делает дверь полноценной деталью интерьера, и, кроме того, при открывании и закрывании она практически не издает шума.

К тому же складные двери «Йоро» отличаются хорошими звукоизоляционными характеристиками (до 30 дБ).

Материалы

Пластины складной двери изготавливаются из древесно-стружечных плит, плит MDF или из цельного дерева.

Дверь поставляется в виде упаковки, полностью готовой к установке, снабженной крепежными болтами и инструкцией по монтажу. Прочитав ее, вы сможете самостоятельно изменить вид вашего дома.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3285 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий