Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Decoria - универсальное покрытие нового поколения

article514.jpg

Decoria универсальное декоративное покрытие нового поколения, для пола и стен любого помещения.

Decoria - это соединение измельченного природного камня и особого высокопрочного винила, что позволило достичь уникальных характеристик по прочности. Внешний слой плитки практически повторяет натуральные материалы: гранит, мрамор, камень, дерево, ковер, сланец, античное дерево, пастель.

 

Материал подвергается высокотехнологичной обработке с применением последних достижений в области производственных процессов и нано технологий, что позволяет  выдержать любые нагрузки при  максимальной эксплуатации и минимальном уходе. Поэтому декоративные покрытия Decoria сохраняют свой первоначальный вид, спустя годы, после укладки. Использование технологии NANO SILVER защищает Вас, Ваш дом или офис от различного рода инфекций,  таких как стафилококк, кишечная палочка, вирусов, болезнетворных бактерий, плесени.

Несколько качеств, которые ставят напольную плитку "Decoria" вне конкуренции:

  1. Долговечность. Уникальный композитный состав обеспечивает покрытию сверхдолгий срок службы. Верхний защитный слой  выдерживает  миллионы шагов без потери цвета и качества. Специальный защитный "UV"-слой предохраняет рисунок от обесцвечивания. Покрытие устойчиво к воздействию огня и бытовым химикатам, обладает звукоизолирующими свойствами, не скользит, анти статична. Стабильность характеристик обеспечивается новейшим уровнем производства, сертифицированным по стандарту ISO 9001.
  2. Экологическая чистота. Мы можем с уверенностью утверждать, что в мире  покрытий с применением винила, нет более экологически чистого материала, что подтверждается результатами испытаний. Из 32 вредных химических веществ, необходимых при производстве традиционных виниловых покрытий, 28 не обнаружены, а в остальных четырёх показатели меньше допустимой нормы в 100 раз!
  3. Эстетичность. Универсальные  покрытия "Decoria" в совершенстве повторяют самые редкие и дорогие виды мрамора, гранита, дерева. Разнообразие цветов и оттенков (140 видов), предлагаемых производителем, ставит перед потребителем только одну проблему - выбора. Широкий выбор цветов и оттенков даёт возможность найти оптимальное эстетическое решение при разработке дизайна любого интерьера.
  4. Универсальность. Покрытие c успехом может применяться, как на полах, так и на стенах. Наличие различных типов поверхностей (глянцевая, шероховатая, матовая) позволяет подчеркнуть солидность и презентабельность офиса, создать уют и комфорт в жилом помещении. Плитка "DECORIA" обладает достаточной степенью эластичности, что позволяет применять её на различных кривых плоскостях.
  5. Практичность.  Структура плитки сводит усилия по уходу за ней к обыкновенной влажной или сухой уборке. Плитка обладает высокой стойкостью к появлению пятен, не боится влаги, не подвержена деформации и разрушению в местах стыковки. Также в плитке сочетается ряд свойств, таких как: отсутствие "эффекта гремящего пола", стойкость к точечным ударам, обладает амортизирующими и теплоизоляционными свойствами.

По вопросам  приобретения обращаться:

109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, кор. 25. Торговый центр "Метр квадратный". 2 этаж выставочный павильон №16 

Телефон: 7(985) 262-74-29

Похожие статьи:

Ремонт и отделкаТехнология выравнивания полов

НовостиПол в стиле Country

НовостиНатуральное напольное покрытие Marmoleum

НовостиНапольное покрытие ФЛОТЕКС

НовостиПол цвета виски

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3291 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий