Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Coox - следует за Вами

11 апреля 2010 - Менеджер
article413.jpg

Этот стол-плита разработан Antoine Lebrun из Франциb. Он проектировал этот стол, которым он позволяет пользователям готовить и есть везде, где они находятся в своем доме.

Ныненшнее “Интернет-поколение” включает в себя много различных людей с их собственным образом жизни. Даже если поколение может быть легко описано несколькими тенденциями, у всех этих молодых людей есть различные потребности и образы жизни.

Именно поэтому был спроектирован стол-плита, который назвали Coox, простой прибор, который позволяет каждому пользователю готовить в соответствии с его собственным образом жизни. Этот гибкий кухоный стол будет следовать за Вами в Вашей квартире и позволит Вам готовить за Вашим столом, когда Вы работаете, когда сидите на Вашей кушетке или когда Вы с Вашими друзьями сидите у журнального столика.
Благодаря этому столу человек не должен изменять свою текущую деятельность, чтобы приготовить и поесть. Вы теперь можете также остаться рядом, когда к Вам пришли гости, вместо того, чтобы одному сидеть и готовить на кухне. Колеса позволяют Вам легко перемещать столик от комнаты в комнату. У Вас также есть возможность изменить высоту прибора, чтобы создать расширение для Вашего журнального столика или обеденного стола.

плита стол

Похожие статьи:

НовостиКухонный стол - LongIsland

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1616 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий