Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Автоматический швейцар от компании Abloy

article1338.jpg

Компания Abloy представляет новую автоматику для распашных дверей серии DA300. Распашная автоматика является недорогим решением для использования там, где есть пространственные ограничения, не позволяющие установить раздвижную автоматику.

Автоматика для распашных дверей выполняет функции «автоматического швейцара», открывающего двери перед посетителем. Серия DA300 гарантирует высочайшую надежность и безопасность в эксплуатации. Сочетание электромеханических замков  Abloy с уникальной системой контроля доступа и детекторов присутствия исключает любые «нежелательные контакты» с дверью.

Легкая (до 60 кг) и бесшумная распашная дверная система DA300 идеально подходит для внутренних помещений. Это оптимальное решение для медицинских и детских учреждений, санаториев, офисов, частных домов и квартир. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу управления и удобной системе настройки режимов, дверная автоматика серии DA300 проста и удобна в эксплуатации. Импульсные устройства (датчики движения) соединены с электромеханическими дверными замками АЫоу и формируют комплексную систему контроля доступа, которая может управляться дистанционно или при помощи сенсоров. Предусмотрена совместная работа двух систем DA300 в одном помещении. Дверная система не требует обслуживания, а инновационные технологические решения обеспечивают рекордно низкий износ деталей и бесперебойную работу. Установка дверной системы производится специалистами Abloy.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1771 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий