Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Alloc Commercial - идеальный пол для общественных помещений

article1175.jpg

В общественных многолюдных помещениях пол стирается особенно быстро. Alloc Commercial специально создан для таких условий. Он чрезвычайно износостоек и прост в укладке.

ВЫДЕРЖИВАЕТ ВЫСОКУЮ НАГРУЗКУ

С самого начала Alloc Commercial разрабатывался как пол для помещений с интенсивными нагрузками. Ламинат высокого давления на его поверхности обеспечивает высокую стойкость к истиранию. Опробование этого пола в зоне регистрации аэропорта Хитроу (Лондон) подтвердило его вы соку износостойкость, превзошедшую все ожидания. Alloc Commercial самым лучшим образом подходит для офисов, классных комнат, магазинов, гостиниц, ресторанов и других общественных помещений.

БЕСШУМНЫЙ И КОМФОРТНЫЙ

Зачастую в рабочих помещениях шум является большой проблемой как для посетителей, так и для сотрудников. Alloc Commercial единственный в мире ламинированный пол укомплектованный звукопоглащающей подложкой Silent System, которая уменьшает шум в помещении более чем на 50%. Дополнительным преимуществом подложки Silent SysTeM является ее способность повышать комфортность пола, делая его более удобным для хотьбы.

БЫСТРАЯ УКЛАДКА - ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ

Alloc Commercial укладывается в два раза быстрее чем пол на клею, и при этом его соединения намного прочнее. Ходить по нему можно сразу после укладки, а не ждать, пока высохнет клей. Прочные соединения гарантируют надежность пола. Alloc Commercial легко укладывать, он долговечен, прост в уборке и не требует текущего ремонта.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ТОРГОВЫХ ЯРМАРОК И ВЫСТАВОК


Пол Alloc Commercial можно уложить, а затем разобрать, и повторять эти операции неоднократно, соединения останутся столь же прочными, как в первый раз, вот почему этот пол превосходно подходит для торговых ярмарок и выставок.

РАСЦВЕТКИ НА ЗАКАЗ ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРЬЕРА

При выборе пола для магазина, гостиницы или офиса, несомненно, очень важно его качество. Не менее важно подобрать цвет и рисунок так, чтобы пол соответствовал общей концепции интерьера. Стандартная коллекция расцветок Alloc Commercial содержит 15 привлекательных расцветок и рисунков. Но у вас есть дополнительная возможность -выбирайте любой рисунок, а мы доработаем его в соответствии с вашими требованиями. В результате вы получаете пол, специально разработанный и вписанный в ваш интерьер.

ПОЛ СЛОГОТИПОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!

Как вам идея? Логотип вашей компании на полу в вашем офисе или в магазине. Логотип нанесен на пол фабричным способом, и поэтому пол с вашим логотипом обладает всеми свойствами сверхпрочного Alloc Commercial.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1642 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий