Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

А у Вас есть Командор?

article1279.jpg

Скупой платит дважды. С этим выражением знакомы все. И многие покупатели, конечно же, столкнулись с ним, совершая как незначительные, так и крупные покупки. И, конечно же, единожды, попав на дешевую удочку, каждый старается сделать выбор в пользу более дорогой, но более качественной продукции. И речь может идти о приобретении мебели, предметов техники и других покупок, которые предназначены сделать жизнь более комфортной.

Итак, если покупатель в настоящий момент задумывается о приобретении шкафа-купе, то ему стоит обратить внимание на качественную, проверенную временем, продукцию Командор. Практически нет такого европейского жителя, в доме которого бы не были установлены шкафы купе фирмы командор. А, как известно, европейцы приобретают вещи очень обдуманно, чтобы они смогли прослужить как можно дольше. Сегодня и наши покупатели смогли оценить данную продукцию, которая уже не первый год реализуется в стране.

Для шкафов-купе Командор используется только ДСП высокой прочности. Несомненным условием использования данного материала является его экологичность. Поэтому мебель Командор может быть установлена в тех помещениях, где находятся дети (детский сад, игровая и т.д.). Система настольно надежная, что способна с легкостью выдержать даже сильные нагрузки. Помимо декоративных покрытий, в системе используются защитные слоя, предотвращающие возникновение ржавчины.

Безопасность эксплуатации шкафы-купе Командор подтверждают постоянно. Если заказчик желает установить зеркальную дверь, то в обязательном порядке устанавливается защитная пленка, предотвращающая рассыпание мелких частиц стекла, зеркала. Зеркальные двери так же можно устанавливать и в гардеробных комнатах.

Профили Командор имеют достаточное количество цветов, чтобы их можно было вписать в любое помещение. Каждое из изделий компании командор уникально в том случае, когда его изготавливают под заказ. Но самыми главными преимуществами мебели данной марки являются надежность, долговечность, высокое качество, а так же длительный комфорт. Всего этого не может обеспечить стандартная мебель. Среди более востребованных цветов профилей: матовое золото, а так же серебро; классические черны и белый, а так же все древесные цвета (вишня, бук, орех и др). Внешнее оформление шкафа-купе или же гардеробной комнаты может использовать не только ДСП, но и пластик, ротанг, стекло и другие популярны материалы и их комбинации.

Установив в детской комнате мебель командор, можно быть уверенным, что ребенок не получит травм во время игр. Полностью безопасная и прочная конструкция не будет являться угрозой во время подвижных, активных детских игр. Если же владельцы квартиры не приемлют использование раздвижных систем, или же интерьер помещения выполнен в распашном стиле, то Командор может так же предложить и распашной механизм открывания, которые так же поразит своим качеством и надежностью на протяжении многих лет.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2048 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий