Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

7 причин купить кондиционер

article1415.jpg
  1. Кондиционер в доме или офисе без труда поможет бороться с назойливой жарой.
  1. Многие модели оснащены многослойными фильтрами для очистки воздуха. Также есть кондиционеры с ионизатором воздушного потока, который, вырабатывая отрицательные ионы, помогает избежать чувства усталости. Теперь агрегат не только дарит освежающую прохладу, но и заботится о вашем здоровье.
  2. Новые разработки в области климатических систем позволили создать модели с функцией притока свежего воздуха. Это крайне важно, ведь даже в охлаждаемом помещении приходится каждые 2-4 часа устраивать проветривания. В противном случае содержание углекислого газа в комнате может достичь критического значения, что будет сказываться на самочувствии находящихся в ней людей.
  3. Кондиционеры могут работать как на охлаждение, так и на обогрев. Это позволяет экономить средства и драгоценные квадратные метры при монтаже, ведь больше нет нужды покупать два разных приспособления.
  4. Датчик перемещения, встроенный в некоторые модели, позволяет значительно снизить энергозатраты: «умные» кондиционеры работают в экономном режиме, если в помещении никого нет.
  5. Все, что нужно сделать, чтобы дом «встретил» вас приятной прохладой к назначенному времени, - это приобрести кондиционер с таймером. Его можно запрограммировать на включение в удобное для вас время.
  6. Современные кондиционеры отличаются суперизящным и элегантным дизайном. Они компактны и эстетичны, поэтому станут гармоничным дополнением любого интерьера. Также существует ряд моделей, оснащенных лицевой ЖК-панелью. В нее можно «загрузить» любимые фото и менять их в зависимости от настроения. Таким образом, интерьер станет достойным продолжением вашего внутреннего «я».
     

кондиционер

Похожие статьи:

Полезные советыКак выбрать кондиционер

НовостиВыбираем кондиционер

НовостиКондиционер в доме - правила комфорта

НовостиЗачем нужен кондиционер?

НовостиЗачем нужен кондиционер?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2116 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий