Логин:
Пароль:
 
Забыли пароль?
Найти на сайте: параметры поиска

Санузел.

Администратор
Менеджер
Сообщений: 83
Москва
227 дней назад
Санузел в квартире у нас раздельный, стандартный, но хочется как то переделать и воткнуть туда еще и стиральную машину. Может вместо ванной поставить душевую кабину?
Кто-нибудь переделывал санузлы? Поделитесь опытом
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Когда мы затеяли ремонт в ванной, то тоже столкнулись с такой проблемой.
Для того чтобы втиснуть стиральную машинку мы с мужем решили пожертвовать умывальником. Душевая кабинка для нас не подходит, так как в доме маленький ребенок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2011 в 14:52)
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Чаще всего попадались варианты, когда приходитось демонтировать стену ванны и туалета, в которой распологаются двери и ставить ее со смещением в коридор, тогда появлялось и место для стиралки. Но это у кого коридор позволяет. Одна клиентка попросила в туалете, над унитазом повесить - варили опорную конструкцию из уголка, обшивали ее шифером и закладывали плиткой. Надо видеть планировку ванной, знать этаж, толщину стен, какие помещения примыкают, и тогда уже думать о вариантах. К примеру был такой случай: В стене между ванной и кухней располагаются вент.каналы, этаж у клиента был первый (то есть тупик канала) соответственно мы спокойненько вырезали нишу глубиной 40см и встроили туда телевизор. Но это мы с кухни резали, хотя можно было такую нишу и со стороны ванной вырезать.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.